|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BARDET Romain | FRA | AG2R LA MONDIALE | 05:37:13 | 35,62 |
2 | SCHACHMANN Maximilian | GER | QUICK - STEP FLOORS | 00:47 | |
3 | CALMEJANE Lilian | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:56 | |
4 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:56 | |
5 | GAUDU David | FRA | FDJ | 00:56 | |
6 | NARVAEZ Jhonnatan | ECU | QUICK - STEP FLOORS | 00:56 | |
7 | PACHER Quentin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:56 | |
8 | LATOUR Pierre Roger | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:56 | |
9 | LIETAER Eliot | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 01:09 | |
10 | SICARD Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 01:09 | |
11 | KANGERT Tanel | EST | ASTANA PRO TEAM | 01:11 | |
12 | BARGUIL Warren | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 01:18 | |
13 | SANTAROMITA Ivan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 01:18 | |
14 | CHERNETSKI Sergei | RUS | ASTANA PRO TEAM | 01:18 | |
15 | GAUTIER Cyril | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:18 | |
16 | FINETTO Mauro | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:18 | |
17 | GODON Dorian | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:18 | |
18 | CATTANEO Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:18 | |
19 | ANDREETTA Simone | ITA | BARDIANI CSF | 01:18 | |
20 | KOZHATAYEV Bakhtiyar | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 01:18 | |
21 | CAVAGNA Rémi | FRA | QUICK - STEP FLOORS | 01:18 | |
22 | PEYSKENS Dimitri | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 01:18 | |
23 | GUERREIRO Rúben | POR | TREK - SEGAFREDO | 01:18 | |
24 | TORRES AGUDELO Rodolfo Andres | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:24 | |
25 | LE TURNIER Mathias | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:24 | |
26 | BALLERINI Davide | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:07 | |
27 | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:08 | |
28 | MOINARD Amael | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 02:08 | |
29 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 02:08 | |
30 | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 02:14 | |
31 | HONORÉ Mikkel Frølich | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 02:14 | |
32 | MADRAZO RUIZ Angel | ESP | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 02:14 | |
33 | COURTEILLE Arnaud | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 03:00 | |
34 | WARBASSE Lawrence | USA | AQUA BLUE SPORT | 03:23 | |
35 | MAISON Jérémy | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 03:23 | |
36 | HOULE Hugo | CAN | ASTANA PRO TEAM | 03:23 | |
37 | BONNAFOND Guillaume | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 05:00 | |
38 | JUNGELS Bob | LUX | QUICK - STEP FLOORS | 05:00 | |
39 | REICHENBACH Sébastien | SUI | FDJ | 05:44 | |
40 | VAN EMPEL Etienne | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 06:38 | |
41 | ANDERSON Ryan | CAN | RALLY CYCLING | 08:36 | |
42 | MEIJERS Jeroen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 08:36 | |
43 | TIZZA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 08:36 | |
44 | PONZI Simone | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 08:36 | |
45 | JAKIN Alo | EST | ST MICHEL - AUBER 93 | 08:36 | |
46 | BRUNEL Alexys | FRA | FRANCE | 08:36 | |
47 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | FRANCE | 08:36 | |
48 | MASSON Christophe | FRA | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 08:36 | |
49 | TOUZE Damien | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 08:36 | |
50 | GOUAULT Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 08:36 | |
51 | GUGLIELMI Simon | FRA | FRANCE | 08:36 | |
52 | CARBONI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF | 08:36 | |
53 | SCHULTZ Jesper | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 08:36 | |
54 | FLØTTEN Audun Brekke | NOR | TEAM VIRTU CYCLING | 08:36 | |
55 | CUNEGO Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 08:36 | |
56 | FRAPPORTI Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 08:36 | |
57 | BONUSI Raffaello | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 08:36 | |
58 | STERBINI Simone | ITA | BARDIANI CSF | 08:36 | |
59 | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 08:36 | |
60 | BAGIOLI Nicola | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 08:36 | |
61 | GRIVKO Andrey | UKR | ASTANA PRO TEAM | 08:36 | |
62 | FERRON Valentin | FRA | FRANCE | 08:36 | |
63 | ROTA Lorenzo | ITA | BARDIANI CSF | 08:36 | |
64 | BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | 08:36 | |
65 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 08:36 | |
66 | MAINARD Jerome | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 08:36 | |
67 | DERNIES Tom | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 08:36 | |
68 | DEGAND Thomas | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 08:36 | |
69 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 08:36 | |
70 | ROUX Anthony | FRA | FDJ | 08:36 | |
71 | TEKLEHAIMANOT Daniel | ERI | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 08:36 | |
72 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | FDJ | 08:36 | |
73 | REZA Kevin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 08:36 | |
74 | TULIK Angelo | FRA | DIRECT ENERGIE | 08:36 | |
75 | GRELLIER Fabien | FRA | DIRECT ENERGIE | 08:36 | |
76 | GAILLARD Marlon | FRA | FRANCE | 08:36 | |
77 | DANIEL Gregory | USA | TREK - SEGAFREDO | 08:36 | |
78 | DUNBAR Edward | IRL | AQUA BLUE SPORT | 08:36 | |
79 | MEURISSE Xandro | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 08:36 | |
80 | MINNAARD Marco | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 08:36 | |
81 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 08:36 | |
82 | CHEREL Mikael | FRA | AG2R LA MONDIALE | 08:36 | |
83 | LEVARLET Guillaume | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 08:36 | |
84 | ROSSETTO Stéphane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 08:36 | |
85 | THOMINET Camille | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 08:36 | |
86 | VICHOT Arthur | FRA | FDJ | 08:36 | |
87 | ANTOMARCHI Julien | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 08:36 | |
88 | FOMINYKH Daniil | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 08:36 | |
89 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | ESP | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 08:36 | |
90 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 08:36 | |
91 | EIKING Odd Christian | NOR | WANTY - GROUPE GOBERT | 08:36 | |
92 | MARTIN Guillaume | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 08:36 | |
93 | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 08:36 | |
94 | TAARAMÄE Rein | EST | DIRECT ENERGIE | 08:36 | |
95 | HUFFMAN Evan | USA | RALLY CYCLING | 08:36 | |
96 | COUSIN Jerome | FRA | DIRECT ENERGIE | 08:36 | |
97 | GESBERT Elie | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 10:23 | |
98 | VEYHE Torkil | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 11:05 | |
99 | DE GREEF Robbert | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 11:05 | |
100 | QUEMENEUR Perrig | FRA | DIRECT ENERGIE | 11:05 | |
101 | MOTTIER Justin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 11:05 | |
102 | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 12:25 | |
103 | DIDIER Laurent | LUX | TREK - SEGAFREDO | 13:21 | |
104 | JOLY Thomas | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 14:12 | |
105 | PAILLOT Yoann | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 14:32 | |
106 | LAFAY Victor | FRA | FRANCE | 14:32 | |
107 | ROBEET Ludovic | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 16:15 | |
108 | DE VOS Adam | CAN | RALLY CYCLING | 16:15 | |
109 | PICHON Laurent | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 16:15 | |
110 | ORONTE Emerson | USA | RALLY CYCLING | 20:14 | |
DNF | DE ROSSI Lucas | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | LEVEAU Jérémy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | MIHAYLOV Nikolay | BUL | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | DUPONT Hubert | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | BERNARD Julien | FRA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | CONCI Nicola | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | VINCENT Léo | FRA | FDJ | ||
DNF | SEIGLE Romain | FRA | FDJ | ||
DNF | CAPECCHI Eros | ITA | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | MARTINELLI Davide | ITA | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | SERRY Pieter | BEL | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | BIZHIGITOV Zhandos | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | HARDY Romain | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | BAGOT Yoann | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | CORBEL Erwann | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | LECROQ Jérémy | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | CHRISTIAN Mark | GBR | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | DENIFL Stefan | AUT | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | HANSEN Lasse Norman | DEN | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | KREDER Michel | NED | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | WATSON Calvin | AUS | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | HABEAUX Gregory | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | DERUETTE Thomas | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | BUDDING Martijn | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | ORSINI Umberto | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | WACKERMANN Luca | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | PASQUALON Andrea | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | ROCHAS Rémy | FRA | FRANCE | ||
DNS | CABOT Jeremy | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | BALDO Nicolas | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | BRITTON Robert | CAN | RALLY CYCLING | ||
DNF | ELLSAY Nigel | CAN | RALLY CYCLING | ||
DNF | MURPHY Kyle | USA | RALLY CYCLING | ||
DNF | EGHOLM Jakob | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | KAMP Alexander | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN | TEAM VIRTU CYCLING |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info